Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Стань участником Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»!  

Новости: Стань участником Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»!

Название

Стань участником Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»! 

Основной текст

«Твой ход» - это возможность для реализации потенциала студенческой молодежи и создания условий профессионального становления. Впервые участниками могут стать не только студенты вузов, но и СПО и обучающиеся 11 классов! Трек «Определяю» подойдёт для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза. Трек «Создаю» про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. В этом году также предусмотрено направление #НеКонкурс, в рамках которого предусмотрены: Самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры) Образовательный трек (по 11 направлениям) Стажировки Что получат участники? — участие в исследовательской экспедиции — путешествия по России — сертификаты от партнеров проекта — онлайн-курсы и другие призы Сделай Первый Ход — регистрируйся по ссылке: https://vk.cc/c0RXOlдо 31 мая Подробная информация о Конкурсе на сайте https://tvoyhod.online/ и в социальной сети «ВКонтакте»https://vk.com/tvoyhodonline

Срок действия

 
Вложения
Создан в 27.04.2022 11:30  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 27.04.2022 11:30  пользователем: Николаев Николай Борисович