Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > С целью повышения уровня культуры безопасности  

Новости: С целью повышения уровня культуры безопасности

Название

С целью повышения уровня культуры безопасности 

Основной текст

Информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение «МЧС России», которое доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, Арр Store и успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android. Сервис разработан как личный помощник пользователя, как для взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Данное приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях при чрезвычайной ситуации и будет полезно как в быту, так и на отдыхе. В приложении пользователю доступен вызов служб спасения и определения геолокации, а также разработано шесть рубрик: «Что делать», «МЧС рекомендует», «Первая помощь», «Карта рисков», «Проверь свою готовность», «Проверь свои знания». Для получения более подробной информации можно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.

 

Скачать приложение можно по ссылкам:

App Store

Google Play

Срок действия

 
Вложения
Создан в 30.12.2020 10:20  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 30.12.2020 11:13  пользователем: Николаев Николай Борисович