№
|
Компетенция
|
Категория
|
Организация
|
Ф.И.О.
|
Кол-во баллов
|
Место
|
1
|
Резьба по дереву
|
Специалисты
|
МРО ОООИ ВОС
|
Лебедев Андрей Александрович
|
98
|
1
|
МРО ОООИ ВОС
|
Полянин Станислав Владимирович
|
94
|
2
|
МРО ОООИ ВОС
|
Осокин Александр Олегович
|
90
|
3
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Федоров Виктор Сергеевич
|
97
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Данилов Егор Владимирович
|
92
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Артизанова Кристина Геннадьевна
|
87
|
3
|
Школьники
|
ГБОУ РМЭ «Косолаповская школа-интернат»
|
Васильев Станислав Евгеньевич
|
95
|
1
|
ГБОУ РМЭ «Шоя-Кузнецовская школа-интернат»
|
Бабушкин Сергей Владимирович
|
86
|
2
|
ГБОУ РМЭ «Козьмодемьянская школа-интернат»
|
Калинов Михаил Русланович
|
83
|
3
|
2
|
Обработка текста
|
Специалисты
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Рыбакова Татьяна Васильевна
|
88,5
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Максимов Алексей Станиславович
|
52,5
|
2
|
МРО ООО «ВОИ»
|
Матвеев Иван Николаевич
|
33
|
3
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Бессонов Илья Дмитриевич
|
95
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Логинова Анна Валерьевна
|
68
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Семенов Сергей Альбертович
|
62,5
|
3
|
3
|
Бисероплетение
|
Специалисты
|
МРО ОООИ ВОГ
|
Милосердова Марина Юрьевна
|
90
|
1
|
ГБУ РМЭ «Дом-интернат «Таир»
|
Бирюкова Анна Леонидовна
|
74
|
2
|
МРО ОООИ ВОС
|
Никитина Галина Александровга
|
72,6
|
3
|
4
|
Вязание спицами
|
Специалисты
|
ГБУ РМЭ «Шоя-Кузнецовский ПНИ»
|
Родионова Надежда Александровна
|
49,25
|
1
|
МРО ОООИ ВОС
|
Семенова Анна Витальевна
|
46,75
|
2
|
ГБУ РМЭ «Красногорский ПНИ»
|
Бастракова Галина Витальевна
|
43,0
|
3
|
5
|
Вязание крючком
|
Специалисты
|
МРО ОООИ ВОС
|
Ятманова Марина Юрьевна
|
100
|
1
|
МРО ООО «ВОИ»
|
Кукушкина Галина Анатольевна
|
94
|
2
|
ГБУ РМЭ «Куженерский специальный дом для одиноких престарелых»
|
Иванова Татьяна Владимировна
|
86
|
3
|
6
|
Художественное вышивание
|
Специалисты
|
МРО ОООИ ВОС
|
Новоселова Людмила Николаевна
|
93
|
1
|
МРО ОООИ ВОС
|
Аппакова Елена Михайловна
|
89
|
2
|
МРО ОООИ ВОГ
|
Кожевникова Анна Михайловна
|
85
|
3
|
7
|
Кирпичная кладка
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Бабайкин Артем Алексеевич
|
66,0
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «АСТ»
|
Семенюков Иван Игоревич
|
62,2
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «АПТ»
|
Первухин Алексей Александрович
|
58,5
|
3
|
8
|
Малярное дело
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Золотарева Ирина Александровна
|
91
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «МПТ»
|
Сайфутдинова Ленира Фенисовна
|
89
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «ВИТТ»
|
Гусарова Эльвира Юрьевна
|
87
|
3
|
9
|
Массажист
|
Специалисты
|
МРО ОООИ ВОС
|
Ерофеева Наталья Витальевна
|
98,7
|
1
|
МРО ОООИ ВОС
|
Яньков Анатолий Юрьевич
|
95,5
|
2
|
МРО ОООИ ВОС
|
Бяков Владимир Николаевич
|
94,6
|
3
|
10
|
Швея
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Медведева Александра Дмитриевна
|
96
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Кузнецова Дарья,Дмитриевна
|
92
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Воробьева Татьяна Валентиновна
|
87
|
3
|
11
|
Ремонт обуви
|
Специалисты
|
ГБУ РМЭ «Красногорский ПНИ»
|
Майоров Сергей Иванович
|
83,5
|
1
|
РООИ «Отражение мира»
|
Дудин Михаил Юрьевич
|
78
|
2
|
ГБУ РМЭ «Шоя –Кузнецовский ПНИ»
|
Евсюнин Александр Александрович
|
74
|
3
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Рубан Виктор, Алексеевич
|
75,3
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Мамонтов Максим, Николаевич
|
73,8
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Блинов Тимур Владимирович
|
72,5
|
3
|
12
|
Администрирование баз данных
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Бессонова Валерия Дмитриевна,
|
95.2
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «МРМТ»
|
Гибатов Данис Тахирович,
|
24.5
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Егоров Марк Анатольевич,
|
24.2
|
3
|
13
|
Сетевое и системное администрирование
|
Студенты
|
Высший колледж «Политехник» ПГТУ
|
Максимов Кирилл Александрович,
|
48
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Глазырин Никита Викторович,
|
41
|
2
|
Высший колледж «Политехник» ПГТУ
|
Нехорошков Егор Вячеславович,
|
36
|
3
|
14
|
Парикмахерское искусство
|
Школьники
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Кузьмина Алина Эдуардовна,
|
92.6
|
1
|
-
|
-
|
-
|
2
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Елькина Екатерина Александровна,
|
72.3
|
3
|
15
|
Визаж
|
Школьники
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Елькина Екатерина Александровна,
|
85
|
1
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Леванова Татьяна Николаевна
|
67
|
2
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Терехина Вера Николаевна,
|
66
|
3
|
16
|
Изобразительное искусство
|
Специалисты
|
Самозанятая
|
Федорова Ольга Владимировна
|
36.3
|
1
|
МРО ООО «ВОИ»
|
Гаврилов Александр Владимирович,
|
28.8
|
2
|
МРО ООО «ВОИ»
|
Коротков Николай Владимирович,
|
15.6
|
3
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «СПТ»
|
Никитина Вера Вадимовна,
|
372
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Бессонова Валерия Дмитриевна,
|
315
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Коротков Игнатий Александрович,
|
269
|
3
|
17
|
Предпринимательство
|
Студенты
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Ведесова Дарья Игоревна,
|
85
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Иванова Людмила Олеговна,
|
60.3
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Васильев Денис Владимирович,
|
54.97
|
3
|
18
|
Экономика и бухгалтерский учет
|
Школьники
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Самойлова Полина Андреевна,
|
100
|
1
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Леванова Татьяна Николаевна,
|
--.67
|
2
|
МАОУ «Медведевская гимназия»
|
Домрачев Дмитрий Сергеевич,
|
83.38
|
3
|
19
|
Дизайн персонажей/ Анимация
|
Школьники
|
ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
|
Левченкова Анна Алексеевна,
|
88
|
1
|
ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
|
Черных Андрей Вадимович,
|
82
|
2
|
ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
|
Ортин Илья Александрович,
|
72
|
3
|
20
|
Робототехника
|
Школьники
|
ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
|
Петрова Елена Андреевна,
|
60
|
1
|
ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»
|
Сусам Али,
|
55
|
2
|
МАОУ «Медведевская гимназия»
|
Репина Наталья Олеговна,
|
50
|
3
|
21
|
Сборка-разборка электронного оборудования
|
Студенты
|
Высший колледж «Политехник» ПГТУ
|
Сафьянников Даниил Игоревич,
|
89.25
|
1
|
ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»
|
Мочалов Петр Алексеевич,
|
89
|
2
|
ГБПОУ РМЭ «МПМТ»
|
Анисимов Дмитрий Андреевич,
|
85
|
3
|