Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Медальный рейтинг IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Республики Марий Эл  

Новости: Медальный рейтинг IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Республики Марий Эл

Название

Медальный рейтинг IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Республики Марий Эл 

Основной текст

Медальный рейтинг IV Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" Республики Марий Эл 

Компетенция

Категория

Организация

Ф.И.О.

Кол-во баллов

Место

1

Резьба по дереву

Специалисты

МРО ОООИ ВОС

Лебедев Андрей Александрович

98

1

МРО ОООИ ВОС

Полянин Станислав Владимирович

94

2

МРО ОООИ ВОС

Осокин Александр Олегович

90

3

Студенты

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Федоров Виктор Сергеевич

97

1

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Данилов Егор Владимирович

92

2

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Артизанова Кристина Геннадьевна

87

3

Школьники

ГБОУ РМЭ «Косолаповская школа-интернат»

Васильев Станислав Евгеньевич

95

1

ГБОУ РМЭ «Шоя-Кузнецовская школа-интернат»

Бабушкин Сергей Владимирович

86

2

ГБОУ  РМЭ «Козьмодемьянская школа-интернат»

Калинов Михаил Русланович

83

3

2

Обработка текста

Специалисты

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Рыбакова Татьяна Васильевна

88,5

1

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Максимов Алексей Станиславович

52,5

2

МРО ООО «ВОИ»

Матвеев Иван Николаевич

33

3

Студенты 

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Бессонов Илья Дмитриевич

95

1

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Логинова Анна Валерьевна

68

2

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Семенов Сергей Альбертович

62,5

3

3

Бисероплетение

Специалисты

МРО ОООИ ВОГ

Милосердова Марина Юрьевна

90

1

ГБУ РМЭ «Дом-интернат «Таир»

Бирюкова Анна Леонидовна

74

2

МРО ОООИ ВОС

Никитина Галина Александровга

72,6

3

4

Вязание спицами

Специалисты

ГБУ РМЭ «Шоя-Кузнецовский ПНИ»

Родионова Надежда Александровна

49,25

1

МРО ОООИ ВОС

Семенова Анна Витальевна

46,75

2

ГБУ РМЭ «Красногорский ПНИ»

Бастракова Галина Витальевна

43,0

3

5

Вязание крючком

Специалисты

МРО ОООИ ВОС

Ятманова Марина Юрьевна

100

1

МРО ООО «ВОИ»

Кукушкина Галина Анатольевна

94

2

ГБУ РМЭ «Куженерский специальный дом для одиноких престарелых»

Иванова Татьяна Владимировна

86

3

6

Художественное вышивание

Специалисты

МРО ОООИ ВОС

Новоселова Людмила Николаевна

93

1

МРО ОООИ ВОС

Аппакова Елена Михайловна

89

2

МРО ОООИ ВОГ

Кожевникова Анна Михайловна

85

3

7

Кирпичная кладка

Студенты

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Бабайкин Артем Алексеевич

66,0

1

ГБПОУ РМЭ «АСТ»

Семенюков Иван Игоревич

62,2

2

ГБПОУ РМЭ «АПТ»

Первухин Алексей Александрович

58,5

3

8

Малярное дело

Студенты

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Золотарева Ирина Александровна

91

1

ГБПОУ РМЭ «МПТ»

Сайфутдинова Ленира Фенисовна

89

2

ГБПОУ РМЭ «ВИТТ»

Гусарова Эльвира Юрьевна

87

3

9

Массажист

Специалисты

МРО ОООИ ВОС

Ерофеева Наталья Витальевна

98,7

1

МРО  ОООИ ВОС

Яньков Анатолий Юрьевич

95,5

2

МРО ОООИ ВОС

Бяков Владимир Николаевич

94,6

3

10

Швея

Студенты

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Медведева Александра Дмитриевна

96

1

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Кузнецова Дарья,Дмитриевна

92

2

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Воробьева Татьяна Валентиновна

87

3

11

Ремонт обуви

Специалисты

ГБУ РМЭ «Красногорский ПНИ»

Майоров Сергей Иванович

83,5

1

РООИ «Отражение мира»

Дудин Михаил Юрьевич

78

2

ГБУ РМЭ «Шоя –Кузнецовский ПНИ»

Евсюнин Александр Александрович

74

3

Студенты

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Рубан Виктор, Алексеевич

75,3

1

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Мамонтов Максим, Николаевич

73,8

2

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Блинов Тимур Владимирович

72,5

3

12

Администрирование баз данных

Студенты

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Бессонова Валерия Дмитриевна,

95.2

1

ГБПОУ РМЭ «МРМТ»

Гибатов Данис Тахирович,

24.5

2

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Егоров Марк Анатольевич,

24.2

3

13

Сетевое и системное администрирование

Студенты

Высший колледж «Политехник»  ПГТУ

Максимов Кирилл Александрович,

48

1

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Глазырин Никита Викторович,

41

2

Высший колледж «Политехник»  ПГТУ

Нехорошков Егор Вячеславович,

36

3

14

Парикмахерское искусство

Школьники

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Кузьмина Алина Эдуардовна,

92.6

1

-

-

-

2

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Елькина Екатерина Александровна,

72.3

3

15

Визаж

Школьники

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Елькина Екатерина Александровна,

85

1

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Леванова Татьяна Николаевна

67

2

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Терехина Вера Николаевна,

66

3

16

Изобразительное искусство

Специалисты

Самозанятая

Федорова Ольга Владимировна

36.3

1

МРО ООО «ВОИ»

Гаврилов Александр Владимирович,

28.8

2

МРО ООО «ВОИ»

Коротков Николай Владимирович,

15.6

3

Студенты

ГБПОУ РМЭ «СПТ»

Никитина Вера Вадимовна,

372

1

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Бессонова Валерия Дмитриевна,

315

2

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Коротков Игнатий Александрович,

269

3

17

Предпринимательство

Студенты

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Ведесова Дарья Игоревна,

85

1

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Иванова Людмила Олеговна,

60.3

2

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Васильев Денис Владимирович,

54.97

3

18

Экономика и бухгалтерский учет

Школьники

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Самойлова Полина Андреевна,

100

1

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Леванова Татьяна Николаевна,

--.67

2

МАОУ «Медведевская гимназия»

Домрачев Дмитрий Сергеевич,

83.38

3

19

Дизайн персонажей/ Анимация

Школьники

ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»

Левченкова Анна Алексеевна,

88

1

ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»

Черных Андрей Вадимович,

82

2

ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»

Ортин Илья Александрович,

72

3

20

Робототехника

Школьники

ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»

Петрова Елена Андреевна,

60

1

ГБОУ РМЭ «Семеновская школа-интернат для слабо-слышащих и глухих детей»

Сусам Али,

55

2

МАОУ «Медведевская гимназия»

Репина Наталья Олеговна,

50

3

21

Сборка-разборка электронного оборудования

Студенты

Высший колледж «Политехник» ПГТУ

Сафьянников Даниил Игоревич,

89.25

1

ГБПОУ РМЭ «ЙОТК»

Мочалов Петр Алексеевич,

89

2

ГБПОУ РМЭ «МПМТ»

Анисимов Дмитрий Андреевич,

85

3

 

 

 

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 02.11.2020 11:46  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 02.11.2020 11:51  пользователем: Николаев Николай Борисович