Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Всероссийские уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности»  

Новости: Всероссийские уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Название

Всероссийские уроки по «Основам безопасности жизнедеятельности» 

Основной текст

В нашем образовательном учреждении в 2019 году были проведены мероприятия по основам жизни деятельности.

29 апреля – урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 370-летию пожарной охраны России. В мероприятии приняли участие 293 учащихся и 27 педагогов. Мероприятие проходило в актовом зале с использованием презентаций подготовленных нашими студентами и демонстрацией писем с фронта.

 

 

   

4 сентября – урок подготовки детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, адаптации после летних каникул. В мероприятии приняли участие 301 учащихся и 26 педагогов. В рамках мероприятия студентам был проведен инструктаж под роспись о действиях в различного рода чрезвычайных ситуациях и о правилах поведения в т.ч. по антитеррору.

 

 


4 октября – урок с проведением тренировок обучающихся и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций, посвященный 87-летию гражданской обороны. В мероприятий приняли участие 351 учащихся и 26 педагогов. В рамках мероприятия был проведен инструктаж с преподавателями техникума и тренированная эвакуация, эвакуация прошла за 3 минуты 25 секунд.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.10.2019 15:55  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 10.10.2019 16:04  пользователем: Николаев Николай Борисович