Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Поздравляем!  

Новости: Поздравляем!

Название

Поздравляем! 

Основной текст

Конкурс видеороликов

 

22 мая 2019 г. в музее истории города Йошкар-Олы  состоялся финал Республиканского конкурса видеороликов «Юный православный экскурсовод», который проводится Йошкар-Олинской и марийской епархией и Министерством молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл. Конкурс проводился в первый раз, но планируется, что он станет в республике ежегодным.

Всего в конкурсе принимали участие 5 образовательных организаций. От нашего техникума участвовал студент 2 курса Долгушев Виталий, группа ЭО-2, специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий». Долгушев В. представил на конкурс видеоролик «Малая родина», который снимали в селе Хлебниково Мари-Турекского района в храме Рождества Пресвятой Богородицы. В этот храм студенты ездили на экскурсию в сентябре 2018 г. в ходе реализации проекта «Стальные крылья Марий Эл».

По итогам конкурса Долгушев В. получил сертификат участника и ценный подарок.

Поздравляем!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.06.2019 11:17  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 05.06.2019 11:17  пользователем: Николаев Николай Борисович