Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум"

Домашняя
Абитуриенту
Абилимпикс
БПОО
РУМЦ
Дистанционное обучение
Задания для дистанционного обучения
ГИА
Демонстрационный экзамен
Приказы о зачислении
Расписание
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл "Марийский политехнический техникум" > Новости > Республиканская Олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  

Новости: Республиканская Олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Название

Республиканская Олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья 

Основной текст

      18 апреля 2017 года на базе ГБПОУ Республики Марий Эл «Строительно-промышленный техникум» состоялась  республиканская Олимпиада для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Олимпиада проводилась по двум номинациям: «Развитие речи» и «Социально-бытовая ориентировка».

      В олимпиаде приняли участие обучающиеся: Звёздочкина Елена, гр. Р-12; Ягодарова Эвелина, гр. Р-13. Задания олимпиады включали теоретическую часть в форме теста и практическую часть - решение задачи и кейса.

 

     В рамках методического объединения педагогов, работающих с обучающимися с ОВЗ, с докладом «Формирование навыков ассертивного поведения подростков с ОВЗ» выступила педагог-психолог техникума Рощина А.А.

Рощина А.А.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.05.2017 9:33  пользователем: Николаев Николай Борисович 
Изменен в 15.05.2017 9:33  пользователем: Николаев Николай Борисович