Пропустить до основного содержимого

ГБПОУ Республики Марий Эл "ВИТТ"

Домашняя
Визитная карточка
Автошкола
Абитуриенту
Демонстрационный экзамен
МАСТЕРСКИЕ
Новости Министерства просвещения России
Антитеррор
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
  
ГБПОУ Республики Марий Эл "ВИТТ" > Новости > «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WorldSkills  

Новости: «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WorldSkills

Название

«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WorldSkills  

Основной текст

С 14 по 17 февраля в Строительно-промышленном колледже города Волжска проводился юбилейный X Открытый региональный чемпионат «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» WorldSkills Россия по компетенции «Сварочные технологии».

Оценивать работу, выполненную студентами конкурсантами по модулям, в качестве экспертов-компатриотов выпала честь сертифицированным специалистам нашего Волжского индустриально-технологического техникума: мастерам производственного обучения Зининой Руфине Якимовне и Вильчику Анатолию Ивановичу, а также преподавателю спецдисциплин Щелинской Ларисе Ильиничне.
В октябре 2021 года качестве подготовки к оцениванию участников конкурса и проведению демонстрационных экзаменов наши педагоги прошли курсы повышения квалификации экспертов в городе Казани на тему: «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учётом компетенции Ворлдскиллс».
Наши квалифицированные педагоги хорошо потрудились на чемпионате, где на выполнение каждого из трёх модулей выделялось шесть часов, и достойно справились с поставленной задачей, ведь они настоящие мастера своего дела, которые каждый год выдают путёвку в жизнь выпускникам нашего техникума.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.02.2022 8:44  пользователем: Евгения Алексеевна Салина 
Изменен в 25.02.2022 8:44  пользователем: Евгения Алексеевна Салина