Пропустить до основного содержимого

ГБПОУ Республики Марий Эл "ВИТТ"

Домашняя
Визитная карточка
Автошкола
Абитуриенту
Демонстрационный экзамен
МАСТЕРСКИЕ
Новости Министерства просвещения России
Антитеррор
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
  
ГБПОУ Республики Марий Эл "ВИТТ" > Новости > Дебют первокурсника  

Новости: Дебют первокурсника

Название

Дебют первокурсника 

Основной текст

24 октября в актовом зале ВИТТ состоялся Дебют первокурсника.

          На праздник были приглашены не только все педагоги и студенты техникума, но и гости – это девятиклассники городских средних школ №1, №3,  и №9. С напутственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Глазухина Ольга Вадимовна. Она гостеприимно поприветствовала всех первокурсников, пожелала им   обрести в стенах нового учебного заведения верных друзей,  мудрых преподавателей и успешных результатов на экзаменах и зачётах. 

          Концертную программу открыли будущие менеджеры, а затем одна за другой на сцену выходили студенты-каменщики, портные, мастера общестроительных работ, техники. За два месяца учёбы в техникуме ребята уже получили представление о своей будущей специальности и теперь с энтузиазмом представляли её: звучали песни, исполнялись танцы, разыгрывались сценки. Вместе со студентами на сцену выходили и руководители групп: это опытные высококвалифицированные педагоги, которые будут несколько лет делить со своими подопечными горести и радости, станут их опорой и семьёй.

           Мероприятие закончилось принятием клятвы первокурсника. Студенты клялись чтить кодекс техникума, соблюдать его обычай, стараться учиться так,  чтобы почетное звание «молодой специалист» было полностью оправдано на производстве и в жизни.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.11.2017 13:33  пользователем: Евгения Алексеевна Салина 
Изменен в 09.01.2018 11:34  пользователем: Евгения Алексеевна Салина