Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»  

Новости: ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»

Название

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА» 

Основной текст

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА» Сегодня, в преддверии 23 февраля, началась Всероссийская молодежная акция «Письмо защитнику Отечества». В рамках акции предусмотрено написание как индивидуальных, так и групповых писем и открыток. Любой желающий сможет отправить послание со словами поддержки и теплыми пожеланиями нашим защитникам, находящимся на передовой или проходящим лечение в госпиталях. Акция будет проходить в 2 этапа: с 1 по 10 февраля 2023 года с 10 по 15 февраля 2023 года. Прием писем и открыток осуществляется по адресу: г. Йошкар-Ола, проспект Гагарина, д.18, 2 этаж, кабинет 6, отделение военно-патриотической работы. Время работы отделения: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье - выходные дни. Приглашаем студентов и преподавателей колледжей и техникумов принять активное участие в акции!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.02.2023 11:02  пользователем: Габдулнасырова Гузалия 
Изменен в 07.02.2023 11:02  пользователем: Габдулнасырова Гузалия