Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!»  

Новости: С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!»

Название

С 15 ноября по 2 декабря 2020 г. в Республике Марий Эл проводится республиканская антинаркотическая акция «БЕЙ В НАБАТ!» 

Основной текст

Цель Акции: -пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи, формирование антинаркотического мировоззрения в молодежной среде. Задачи Акции: - предупреждение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ; - активизация добровольческих объединений к деятельности, направленной на профилактику употребления ПАВ, ВИЧ/СПИДа в молодежной среде; - формирование мотивации к ведению здорового образа жизни; - информирование молодежи о вреде употребления психоактивных веществ, в том числе новых видов курительных смесей; - привлечение внимания обучающихся, родителей, педагогической общественности к проблемам наркомании, СПИДа; - развитие творческого потенциала у обучающихся, вовлечение подростков и молодежи в организованные формы досуга. Данная Акция проводится в республике 17 год . Особенностью данной Акции в этом году является то, что практически все мероприятия проводятся в формате online в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной короновирусной инфекцией.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 17.11.2020 14:04  пользователем: Габдулнасырова Гузалия 
Изменен в 17.11.2020 14:04  пользователем: Габдулнасырова Гузалия