Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > День защиты детей!  

Новости: День защиты детей!

Название

День защиты детей! 

Основной текст

Уважаемые студенты! Сердечно поздравляем Вас с наступающим днем защиты детей! Некоторые из вас уже воспитывают своих детей и в этот день мы желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для счастливого детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым! День защиты детей, приходящийся на первый день лета, ‑ один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

Срок действия

 
Вложения
11.gif    
11.jpg    
Создан в 31.05.2020 19:54  пользователем: Габдулнасырова Гузалия 
Изменен в 01.06.2020 9:24  пользователем: Габдулнасырова Гузалия