Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > Участие и победы!  

Новости: Участие и победы!

Название

Участие и победы! 

Основной текст

2020 год в России стал годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Студенты и преподаватели строительно-технологического техникума активно участвовали в конкурсах и акциях посвященных данной теме. И хочется поблагодарить и поздравить их с первыми результатами. Всероссийский конкурс для педагогов и обучающихся "" Педагогический проект", второе место у преподавателя английского языка Габдуллиной Л.Т. и студентки Андрюшиной С. , республиканский конкурс "Победа в сердце каждого живет", первое место у преподавателя Габдуллиной В.Х и студентки Сагдуллиной И. Поздравляем и желаем дальнейших успехов в исследовательской работе!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.05.2020 9:32  пользователем: Габдулнасырова Гузалия 
Изменен в 06.05.2020 9:32  пользователем: Габдулнасырова Гузалия