Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > открытый классный час в рамках Всемирного дня прав потребителя  

Новости: открытый классный час в рамках Всемирного дня прав потребителя

Название

открытый классный час в рамках Всемирного дня прав потребителя 

Основной текст

15 марта в строительно-технологическом техникуме прошел открытый классный час в рамках Всемирного дня прав потребителя. Мероприятие вела старший мастер Гайнуллина М.И. Учащихся познакомили с историей возникновения этого дня: впервые официально очертил права гражданина как потребителя Президент США Джон Кеннеди, который закрепил за потребителями четыре основных права: на безопасность, на выбор, на получение информации и право быть выслушанным . Позднее к ним добавились еще четыре: право на возмещение ущерба, право на потребительское образование, право на удовлетворение базовых потребностей и право на здоровую окружающую среду . Далее учащимся было предложен поучаствовать в увлекательной игре на знания прав потребителя.

Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
Создан в 25.03.2019 8:42  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 25.03.2019 8:42  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович