Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > месячник оборонно-массовой и спортивной работы  

Новости: месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Название

месячник оборонно-массовой и спортивной работы 

Основной текст

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в пятницу 8 февраля в техникуме прошли спортивные игры и соревнования. Было увлекательно наблюдать за лыжниками несущимися к финишу, чтобы собраться и отстреляться с хорошим результатом. Следующий этап соревнований- ориентирование, по компасу нужно было найти предмет и принести его организаторам, проявив скорость и знания в ориентировании . Параллельно проходили спортивные и подвижные игры с остальными участниками соревнования. Следует отметить, что подвижные игры разной сложности не только развивают мышцы и делают подростков сильными, ловкими и быстрыми, но и способствуют появлению важных психических и нравственных качеств. Физическое воспитание формирует самостоятельность, инициативность. Соревнования завершились вкусным обедом для всех участников ! Итоги будут подведены и самые ловкие и спортивные получат свои награды на заключительном мероприятии месячника оборонно-массовой и спортивной работы 22 февраля 2019 года.

Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
5.jpg    
Создан в 11.02.2019 13:39  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 11.02.2019 13:39  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович