Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > Неделя русского языка,литературы и английского языка  

Новости: Неделя русского языка,литературы и английского языка

Название

Неделя русского языка,литературы и английского языка 

Основной текст

Эта неделя в техникуме посвящена русскому языку , литературе и английскому языку. Во вторник преподаватель русского языка и литературы Хабибрахманова Р.Р. показала открытый урок по литературе: "Основные темы и мотивы лирики Сергея Есенина".Студенты группы 23 читали стихи поэта, а Горбунов Роман подготовил небольшой доклад о творчестве поэта. В этот же день прошел открытый урок по английскому языку, подготовленный преподавателем Антоновой С.В. о Великобритании. Студенты группы 22.Т показали знания английского языка, истории, географии. В фойе техникума оформлен стенд с кроссвордами, викторинами и поздравлениями с Днем Святого Валентина на английском языке. А в четверг 30 января состоялся открытый классный час "Язык-душа нации". Мероприятие прошло в виде викторины между командой старшекурсников и первокурсников. Были показаны юмористические сценки в исполнении студентов 42 Т группы, а студенты 1 курса Багаутдинов Альмир и Самигуллин Ринат исполнили музыкальные композиции. В итоге первое место заняла команда первокурсников. Поздравляем с Победой! Так держать!

Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
5.jpg    
Создан в 05.02.2019 13:42  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 05.02.2019 13:42  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович