Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > День студента  

Новости: День студента

Название

День студента 

Основной текст

Уважаемые студенты! Поздравляем Вас с вашим праздником - Днем Студента! Студенчество — воистину лучший период жизни. Желаю вам прочувствовать на себе все его прелести. Пусть учеба дается легко, экзамены сдаются быстро, а свободного времени будет все больше. Желаю вам направлять весь присутствующий энтузиазм в нужное русло. Пока жизнь предоставляет вам все возможности, берите от нее все. Пусть годы, что пролетают так быстро, оставят в вашей памяти неизгладимый след радостных и положительных впечатлений. В СТТ прошел открытый классный час, который подготовила группа 41Т и их куратор Гайнуллина М.И. Заместитель директора по УВР Швецова И.С. поздравила студентов с праздником и вручила Грамоты и небольшие подарки отличившимся студентам, а именно Гайнуллину Рамилю, Волковой Елене, Бушковой Елене, Горбунову Роману и Мухамадьярову Расулу. Эти студенты заняли призовые места в республиканских и районных конкурсах и спортивных соревнованиях. Преподаватель БЖ Файзрахманов Ф.Г. дол старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, познакомив ребят с планом патриотической работы и памятными датами, которым будут посвящены мероприятия месячника.

Срок действия

 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
Создан в 05.02.2019 13:40  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 05.02.2019 13:40  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович