Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > открытый классный час: "Безопасный интернет"  

Новости: открытый классный час: "Безопасный интернет"

Название

открытый классный час: "Безопасный интернет" 

Основной текст

19 октября в рамках недели информатики и математики прошел открытый классный час: "Безопасный интернет", который подготовил преподаватель информатики Сибгатуллин Г.Г. Безопасность в интернете – очень важная проблема нынешнего времени. И касается она всех, от детей до пенсионеров. Она становится все актуальнее в связи с массовым приходом в интернет пользователей, почти, а то и совсем, не подготовленных к угрозам, их поджидающим. Сколько времени можно проводить за компьютером не причиняя вреда здоровью, как защитить себя и не поддаваться на провокации со стороны "друзей" по интернету- эти темы были раскрыты на этом очень, актуальном мероприятии. Далее профилактический классный час продолжила Отмахова Наталья Геннадьевна – начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, административной практики Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл. Наталья Геннадьевна на очень понятных примерах рассказала о вреде приема наркотических средств, о том, что проблема наркотиков-это проблема общая и решать ее нужно всем вместе.

Срок действия

20.12.2020 
Вложения
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
Создан в 22.10.2018 10:03  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 22.10.2018 10:03  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович