Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > День студента  

Новости: День студента

Название

День студента 

Основной текст

26 января в " ГБПОУ СТТ " прошло торжественное мероприятие ко Дню студента. Началось оно с поздравительных слов директора техникума Габдуллина Мансура Мубараковича, который сказал, что студенческие годы - самая замечательная пора в жизни каждого человека и наградил отличившихся студентов и преподавателей Грамотами за активное участие в жизни техникума. Продолжилось мероприятие концертом с зажигательными танцами, песнями и юмористическими сценками. Хочется поблагодарить всех преподавателей и студентов, кто участвовал в подготовке этого праздника. Не остались в стороне и учащиеся Параньгинской средней общеобразовательной школы, которые проходят обучение по специальности повар и тракторист, исполнив веселый танец и трогательную песню. Мероприятие продолжилось вечером конкурсной программой и дискотекой.

Срок действия

20.12.2018 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
5.jpg    
Создан в 31.01.2018 8:44  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 31.01.2018 8:44  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович