Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > День солидарности в борьбе с терроризмом  

Новости: День солидарности в борьбе с терроризмом

Название

День солидарности в борьбе с терроризмом 

Основной текст

8 сентября 2017 года в актовом зале нашего техникума прошёл классный час на тему: "Противодействие терроризму". Вступительным словом выступил преподаватель ОБЖ Файзрахманов Ф.Г., который обозначил цели и задачи мероприятия. По данной тематике выступили майор полиции Ибатуллин Р.Г. и инспектор ПДН ОП N9 по Параньгинскому району Бадрутдинов Р.М. Так же была проведена беседа по противопожарной безопасности с инженером РГКЦ "УГПС РМЭ" Гизатуллин И.А и задействована пожарная сигнализация , с последующей эвакуацией учащихся и сотрудников техникума в безопасный район. Руководил учениями начальник штаба гражданской обороны директор техникума Габдуллин М.М. Всего присутствовало 140 обучающихся. Запланирован выпуск групповых стенгазет к 14 сентября 2017 года.

Срок действия

10.11.2018 
Вложения
1.jpg    
2.jpg    
3.jpg    
4.jpg    
5.jpg    
6.jpg    
7.jpg    
Создан в 11.09.2017 11:33  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович 
Изменен в 11.09.2017 11:33  пользователем: Сибагатуллин Газинур Габтыльбарович