Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум»

Домашняя
Абитуриенту
Электронное обучение
ГИА
Карта сайта
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Строительно-технологический техникум» > Новости > «Последний звонк»: и радость, и грусть, и мечта…  

Новости: «Последний звонк»: и радость, и грусть, и мечта…

Название

«Последний звонк»: и радость, и грусть, и мечта… 

Основной текст

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые студенческие годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. День вручения дипломов - день радости и грусти одновременно. Радость, что все экзамены позади и от диплома уже не отделяет ровным счетом ничего. Грусть от того что все закончилось. И закончилось так быстро. Кажется еще вчера только пишел первый раз на занятия. А сегодня уже все. Ребята понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни. Церемония вручения дипломов в Параньгинском Строительно-технологическом техникуме прошла в конце июня. В торжественной обстановке директор техникума М.М.Габдуллин вручил дипломы выпускникам, по специальностям: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и «Технология продукции общественного питания». Также по сложившейся традиции лучшие вчерашние студенты награждены грамотами и памятными подарками за хорошую учёбу, активную общественную и спортивную деятельность В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих студентов знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь. Летняя погода, прощальные речи, праздничная украшенный зал, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создавало настроение настоящего Выпускного. Вот и настал момент расставания! Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам. Педагоги уходят в отпуск. Но только на первый взгляд жизнь в техникуме замирает…Работает Приемная комиссия, сотрудники которой ответят на все вопросы абитуриентов и их родителей. И не пройдет и двух месяцев, как Строительно-технологический техникум распахнет двери для своих студентов вновь.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.07.2016 12:48  пользователем: Ишмухаметов Александр Римович 
Изменен в 15.07.2016 12:48  пользователем: Ишмухаметов Александр Римович