Пропустить до основного содержимого
Логотип МЛТ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум»

Найти
Домашняя
Основные сведения
Абитуриенту
Трудоустройство выпускников
WorldSkills
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Контакты
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум» > Новости техникума > Урок по ОБЖ  

Новости техникума: Урок по ОБЖ

Название

Урок по ОБЖ 

Основной текст

3 сентября 2020 года в техникуме проведен открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности (далее – открытый урок), направленный на подготовку обучающихся и студентов к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул. Открытый урок проводился в формате бесед, викторин, учебных тренировок. В связи с действием ограничений, направленных на предупреждение распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), при проведении открытого урока также были использованы дистанционные методы, в том числе видео-уроки. Это мероприятие направлено на теоретическое и практическое закрепление знаний и умений в области защиты от чрезвычайных ситуаций учащихся, студентов, педагогического коллектива.

Срок действия

 
Вложения
Тип содержимого: Извещение
Создан в 16.09.2020 9:32  пользователем: Антон Юрьевич Зуев 
Изменен в 16.09.2020 9:32  пользователем: Антон Юрьевич Зуев