Пропустить до основного содержимого
Логотип МЛТ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум»

Найти
Домашняя
Основные сведения
Абитуриенту
Трудоустройство выпускников
WorldSkills
Дистанционное обучение
Воспитательная работа
Контакты
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Марийский лесохозяйственный техникум» > Новости техникума > Зажги свою виртуальную «Свечу памяти»!  

Новости техникума: Зажги свою виртуальную «Свечу памяти»!

Название

Зажги свою виртуальную «Свечу памяти»!  

Основной текст

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Одним из ключевых тематических проектов Дня памяти и скорби является Всероссийская акция «Свеча памяти». 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. 🔸Акция проводится в онлайн формате, что позволит присоединиться к общенациональному Дню памяти и скорби путем зажжения виртуальных свечей на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших. 🔸Сказать виртуальное «спасибо» ветеранам – не единственная цель акции. Крайне важно не забывать про тех, кто, к счастью, до сих пор с нами! Все участники акции могут прямо на сайте сделать пожертвование – все собранные средства фонд направит на специализированную медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Зажечь собственную свечу, а также сделать пожертвование можно до 22 июня по ссылке: https://деньпамяти.рф

Срок действия

 
Вложения
Тип содержимого: Извещение
Создан в 14.06.2023 14:56  пользователем: Антон Юрьевич Зуев 
Изменен в 14.06.2023 14:57  пользователем: Антон Юрьевич Зуев