Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Новости > #ПомнимБеслан  

Новости: #ПомнимБеслан

Название

#ПомнимБеслан 

Основной текст

2 сентября 2021 г. в техникуме проводился Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил.

С 3 по 10 сентября 2021 г. также состоялась неделя безопасности, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. С целью напоминания подросткам и молодежи о страшных трагедиях в г. Беслан 2004 г. и формирования у подрастающего поколения негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме в техникуме проводился ряд мероприятий: акция «#ПомнимБеслан», с просмотром видеоматериалов; классные часы «3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом»; Распространение памяток «Действия при угрозе совершения террористического акта»; учебная тренировка по эвакуации обучающихся и сотрудников из здания техникума.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 10.09.2021 12:33  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 10.09.2021 12:33  пользователем: Шилов Александр Николаевич