Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Челлендж "Зарядись на здоровье" - 7 день  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Челлендж "Зарядись на здоровье" - 7 день

Название

Челлендж "Зарядись на здоровье" - 7 день 

Основной текст

Для этого ты можешь скачать приложение (их полно), где каждый день сможешь выполнять комплекс упражнений, при этом можно отслеживать свой прогресс и результат, что очень удобно. Либо можешь найти тренировки на Youtube и заниматься в своё удовольствие!

Очень важно следить за чистотой и свежестью воздуха в жилых и рабочих помещениях. От воздуха, которым мы дышим, зависит наше дыхание, самочувствие, работоспособность, качество сна и общее здоровье.

Тело человека состоит из 50 – 80% воды в зависимости от массы. Многие люди обезвожены и даже не подозревают об этом. Недостаток жидкости в организме может привести к серьёзным негативным последствиям – вот почему надо пить много воды!

Почему необходимо держать спину ровно? Да, это красиво, но вряд ли вы видели одновременно сутулого и жизнерадостного человека, правда ведь? Поэтому лучше сохранить здоровую спину с ранних лет, чем в старости ходить с горбом.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 07.04.2020 16:53  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 07.04.2020 16:53  пользователем: Шилов Александр Николаевич