Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Челлендж "Зарядись на здоровье" - 6 день  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Челлендж "Зарядись на здоровье" - 6 день

Название

Челлендж "Зарядись на здоровье" - 6 день 

Основной текст

Если технично выполнять планку, это прямым образом укрепит мышцы спины, улучшит стабилизацию осанки и устранит проблемы со спиной. Планка является одной из йоговских позиций, это упражнение очень простое, однако оно включает в активную работу все мышцы тела.

Любые каши имеют множество достоинств. Например, все каши содержат в себе сложные углеводы, которые дают человеку длительное чувство сытости. Именно поэтому есть их советуют именно в утреннее время, поскольку вечером тело человека не успеет переварить съеденное.

Использование любых гаджетов перед сном может иметь пагубные последствия для сна, а после длительного времени — и для здоровья!

Вечером наш организм начинает генерировать гормон сна — мелатонин. Он отвечает за снижение температуры и регулирует продолжительность сна. Но выделяется он при полной темноте и с 23:00 до 1:00-1:30. Поэтому важно лечь спать до 23:00.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.04.2020 9:30  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 06.04.2020 9:30  пользователем: Шилов Александр Николаевич