Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Челлендж "Зарядись на здоровье" - 4 день  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Челлендж "Зарядись на здоровье" - 4 день

Название

Челлендж "Зарядись на здоровье" - 4 день 

Основной текст

Посмотри кино или сериал про спорт/здоровый образ жизни. Фильмы, связанные со спортом или здоровым образом жизни, - ещё те мотиваторы! Сразу же хочется быть такими же сильными, идущими напролом, как герои с экрана. Кто знает, может и тебя это сподвигнет на новые победы!

Уже давно хотел попасть к окулисту или какому-нибудь другому специалисту, но всегда что-то останавливало? Может, уже хватит?! Возьми себя в руки и запишись на приём, нельзя так относиться к своему здоровью!

Современная наука открыла, что в улыбке скрыт ключ к счастью! Оказалось, с помощью неё можно изменить своё настроение, гормональный баланс, артериальное давление, устойчивость к стрессу - и это далеко не всё!

Когда вы питаетесь таким способом, питательные вещества, попадающие в наш организм, усваиваются намного быстрее, а маленькие перерывы между трапезами дают сигнал нашему телу о том, что необходимо сжечь все поступающие калории, в том числе и старые залежавшиеся запасы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 04.04.2020 16:40  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 04.04.2020 16:40  пользователем: Шилов Александр Николаевич