Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Челлендж "Зарядись на здоровье" - 3 день  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Челлендж "Зарядись на здоровье" - 3 день

Название

Челлендж "Зарядись на здоровье" - 3 день 

Основной текст

Чтобы иметь стройную и подтянутую фигуру, не обязательно изнурять себя длительными тренировками. Даже самые простые упражнения помогают поддерживать мышцы в тонусе. Одним из доступных и несложных видов физической нагрузки являются приседания. Так что приседайте, приседайте и еще раз приседайте!

Да, отказаться от сахара не так просто, как кажется на первый взгляд, но попробовать стоит. Замените конфеты, пирожные и прочие сладости на натуральный сахар, который содержится во фруктах, ягодах и овощах. Будет круто, если тебя хватит не на 1 день, а хотя бы на неделю, вот увидишь, результат будет заметен!

Ходьба по лестнице – отличный бесплатный тренажёр, который может заменить ежедневные пробежки, занятия в спортзале, утреннюю гимнастику и другие физические нагрузки!

Упражнения для глаз — это очень простая и привычная техника. Но она действительно работает: любое движение улучшает кровообращение, что положительно сказывается на всей зрительной системе!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.04.2020 9:18  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 03.04.2020 9:18  пользователем: Шилов Александр Николаевич