Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Агитбригада АДТ завоевала 3 место на конкурсе видео визиток «Мы за ЗОЖ»  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Агитбригада АДТ завоевала 3 место на конкурсе видео визиток «Мы за ЗОЖ»

Название

Агитбригада АДТ завоевала 3 место на конкурсе видео визиток «Мы за ЗОЖ» 

Основной текст

С 16 по 25 ноября в Республике Марий Эл проходил конкурс видео визиток «Мы за здоровый образ жизни», направленный на пропаганду здорового образа жизни среди подростков и молодежи, формирование антинаркотического мировоззрения в молодежной среде. Обучающиеся техникума принимали участие в данном мероприятии. Результат работы был оценен жюри, и агитбригада АДТ за ЗОЖ завоевала 3 место среди профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл. Награждение победителей состоялось 1 декабря на итоговом мероприятии республиканской антинаркотической акции «Бей в набат!». Поздравляем участников конкурса с победой!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.12.2020 20:01  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 05.12.2020 20:01  пользователем: Шилов Александр Николаевич