Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Челлендж "Зарядись на здоровье" - 2 день  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Челлендж "Зарядись на здоровье" - 2 день

Название

Челлендж "Зарядись на здоровье" - 2 день 

Основной текст

Польза растяжки неоспорима! Она улучшает гибкость и координацию, способствует формированию красивой фигуры, улучшает здоровье. Для большего эффекта растягивайте всё тело, и лучше всего это делать утром. Она помогает восстановить загруженные мышцы, придает бодрость и энергию!

Овощи и фрукты являются важной составляющей ежедневного рациона. Они необходимы для сбалансированного питания, обеспечивая значительное количество требуемых для организма витаминов, минералов и углеводов, включая клетчатку.

Пить воду по утрам — это очень полезная привычка! Приучи себя начинать день со стакана воды, и ты обязательно сохранишь и улучшишь своё здоровье. Выпитый с утра натощак стакан воды является одним из лучших средств для оздоровления нашего тела.

Проголодался? Сразу же хочется съесть что-нибудь вкусненькое, и желательно сладкое... Но только не сегодня!Съешь лучше какой-нибудь фрукт, орешки или сделай своими руками злаковый батончик или гранолу. Твой организм потом скажет тебе спасибо!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.04.2020 0:24  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 03.04.2020 0:25  пользователем: Шилов Александр Николаевич