Пропустить до основного содержимого

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум»

АДТ – домашняя
Сведения об образовательной организации
Абитуриенту
Дополнительное профессиональное образование
Демонстрационный экзамен
Контакты и обратная связь
Подготовка водителей АТС
Дистанционное обучение
  
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Автодорожный техникум» > Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения) > Челлендж "Зарядись на здоровье" - 1 день  

Лента событий (Воспитательная работа в период дистанционного обучения): Челлендж "Зарядись на здоровье" - 1 день

Название

Челлендж "Зарядись на здоровье" - 1 день 

Основной текст

Всего 10 утренних минут, потраченных на несложные упражнения, придадут бодрость и силу на весь день. При активных движениях в организме начинает вырабатываться гормон радости – эндорфин. У негативных эмоций не будет шанса!

Идеальный завтрак должен включать в себя злаки (они обеспечат энергией), фрукты или овощи (добавят необходимые витамины) и молочные продукты, которые содержат важные белки и минеральные вещества.

Здоровое питание — это питание, обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека. Оно укрепляет здоровье и способствует профилактике заболеваний.

Не можешь найти время на прочтение книги, которую давно купил и теперь она благополучно лежит на полке? Мы поможем тебе! Убери телефон и выдели хотя бы час своего времени на её прочтение. А ещё лучше будет, если ты это сделаешь перед сном, чтобы смартфон не помешал твоему организму вырабатывать мелатонин, гормон, который играет важную роль в установлении правильного ритма для обеспечении глубокого сна. А попадающий свет от экрана смартфона прямо в глаза снижает выработку мелатонина.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 03.04.2020 0:04  пользователем: Шилов Александр Николаевич 
Изменен в 03.04.2020 0:25  пользователем: Шилов Александр Николаевич