Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > Студентам профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл вручили дипломы о среднем профессиональном образовании!  

Новости: Студентам профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл вручили дипломы о среднем профессиональном образовании!

Название

Студентам профессиональных образовательных организаций Республики Марий Эл вручили дипломы о среднем профессиональном образовании! 

Основной текст

В профессиональных образовательных организациях Республики Марий Эл прошли торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам. В 2022 году заслуженные дипломы получили более 2500 студентов. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам выступили кураторы, преподаватели, представители администрации и родители, а выпускники поблагодарили преподавателей и мастеров производственного обучения за непростой труд, сказали не только теплые слова, но и исполнили творческие номера. Самым активным выпускникам в торжественной обстановке были вручены дипломы и почетные грамоты. У выпускников, сдавших демонстрационный экзамен, в личном кабинете участника демонстрационного экзамена в Цифровой платформе WorldSkills сформированы паспорта компетенций (Skills Passport), подтверждающие результат демонстрационного экзамена, выраженный в баллах. Паспорт компетенций - электронный документ, показывающий, каким набором знаний и умений обладает выпускник. Наличие у молодых специалистов паспорта компетенций повышает их конкурентоспособность на региональном рынке труда, ведь работодатель может выбрать работника не просто с дипломом, а именно с теми навыками, которые ему нужны. Желаем всем успехов, новых профессиональных знаний и карьерного роста. В добрый путь!

Срок действия

 
Вложения
16f724a9-3e12-41c3-a77f-f97b9240c5da.jpg    
b2a24441-be9b-4bf1-a09c-2ed94804136c.jpg    
IMG-20220627-WA0016.jpg    
Создан в 01.07.2022 10:25  пользователем: Ефимович А.Н. 
Изменен в 01.07.2022 10:25  пользователем: Ефимович А.Н.