Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > Стартовал XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна-моя Россия»  

Новости: Стартовал XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна-моя Россия»

Название

Стартовал  XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов  и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна-моя Россия» 

Основной текст

В феврале 2022 г. стартовал XIX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна-моя Россия» (далее - Конкурс). В Конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайте: www.moyastrana.ru.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 25.03.2022 11:00  пользователем: Ефимович А.Н. 
Изменен в 25.03.2022 11:00  пользователем: Ефимович А.Н.