Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > Дан старт V Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»  

Новости: Дан старт V Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Название

Дан старт V Региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 

Основной текст

Церемония торжественного открытия регионального чемпионата состоялась в очно-дистанционном формате. Все участники регионального чемпионата собрались на пяти конкурсных площадках и присоединились к церемонии открытия в режиме оnline с помощью дистанционных технологий. В торжественной церемонии открытия Чемпионата приняли участие почетные гости: заместитель председателя правительства Республики Марий Эл Федорова О.В., министр образования и науки Республики Марий Эл Адамова Н.В., заместитель министра образования и науки Республики Марий Эл Иванов А.В., министр социального развития Республики Марий Эл Островская М.А. С приветственным словом в адрес всех участников регионального чемпионата выступила заместитель председателя правительства Республики Марий Эл Федорова О.В., которая и дала старт чемпионату. Руководитель национального центра «Абилимпикс» Грибанов И.Н. (г. Москва) в своем видеообращении поздравил всех с праздником и пожелал участникам удачи и побед в соревнованиях. Желаем всем боевого настроя и олимпийского спокойствия в эти сложнейшие конкурсные дни! Пусть сила интеллекта, ловкость рук и твердость духа приведут вас к победе!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 30.09.2021 9:15  пользователем: Ефимович А.Н. 
Изменен в 06.10.2021 15:54  пользователем: Ефимович А.Н.