Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия»  

Новости: XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия»

Название

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия» 

Основной текст

С 1 декабря 2019 г. по ноябрь 2020 г. АНО «Россия - страна возможностей», ФГБУ «Российская академия образования», АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна» при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Росмолодежи, Роспатента, Российского общества «Знание» и ОСОО «Молодежные социально-экономические инициативы» проводят XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия».

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел по двум возрастным категориям: 14-17 лет, 18- 35 лет.

Конкурс проводится по 18 номинациям в 4 этапа:

1 этап: с 1 декабря 2019 г. по 24 февраля 2020 г. - прием заявок на участие;

2 этап: 25 февраля - 1 апреля 2020 г. проходит заочная экспертиза проектов;

3 и 4 этапы: ноябрь 2020 г. (для младшей группы участников), июнь 2020 г. (для старшей группы участников) - очная презентация и защита проектов, награждение победителей.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 декабря 2019 г. по 24 февраля 2020 г.

Дополнительная информация и положение размещены на сайте Конкурса.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 24.12.2019 11:33  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова 
Изменен в 24.12.2019 11:33  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова