Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > Победа Марийского политехнического техникума во Всероссийском конкурсе  

Новости: Победа Марийского политехнического техникума во Всероссийском конкурсе

Название

Победа Марийского политехнического техникума во Всероссийском конкурсе 

Основной текст

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Марий Эл «Марийский политехнический техникум», признано победителем конкурсного отбора инновационных социальных проектов государственных и муниципальных учреждений, российских негосударственных некоммерческих организаций и общественных объединений в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Организатором конкурса выступил Всероссийский Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рейтинговом перечне проектов конкурсного отбора Марийский политехнический техникум занял 16 место из 142 участников и получил на реализацию проекта 1 500 тыс. рублей.

Проект техникума «Через профессию к успеху» направлен на развитие и продвижение эффективных практик формирования у несовершеннолетних детей, находящихся в конфликте с законом, готовности к саморазвитию для получения профессионального образования и к самостоятельной профессиональной деятельности.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 11.09.2019 15:34  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова 
Изменен в 11.09.2019 15:34  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова