Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»  

Новости: Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции»

Название

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции» 

Основной текст

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции» для молодежи из государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран - участниц БРИКС.

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирования практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть граждане (отдельные авторы и творческие коллективы) от 14 до 35 лет. Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) и состоится в г. Москве в декабре 2019 г.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 12.04.2019 16:26  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова 
Изменен в 12.04.2019 16:26  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова