Пропустить до основного содержимого

Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл

Домашняя
Профессиональные образовательные организации
Контакты
Министерство образования и науки Республики Марий Эл
Региональный методический центр развития квалификаций
  
Среднее профессиональное образование Республики Марий Эл > Новости > Успехи наших студентов на Всероссийской конференции  

Новости: Успехи наших студентов на Всероссийской конференции

Название

Успехи наших студентов на Всероссийской конференции 

Основной текст

В Казанском колледже строительства, архитектуры и городского хозяйства 5 апреля 2018 года прошла Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Молодой профессионал: новый взгляд на проблемы экономики, управления и социальной работы».

Цель конференции: повышения качества подготовки специалистов СПО в области экономики, управления и социальной работы, вовлечение молодежи в научно-исследовательский процесс, совершенствование исследовательской культуры студентов и стремление к творческому использованию знаний в процессе будущей профессиональной деятельности.

Чепайкина Наталья, студентка «Йошкар-Олинского техникума сервисных технологий» под руководством Долининой Светланы Сергеевны, приняла участие в этой конференции. В рамках конференции был проведен конкурс на лучшее выступление (по секциям). По итогам конкурса Наталья заняла 3 место в секции «Инновации в социальной работе с различными группами населения в различных сферах жизнедеятельности». Поздравляем и желаем дальнейших побед!


Срок действия

 
Вложения
Создан в 12.04.2018 9:59  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова 
Изменен в 12.04.2018 13:41  пользователем: Елена Викторовна Бурмистрова