Пропустить до основного содержимого

«Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование»

Домашняя
Электронный дневник
Жалобы
Предложения
Заявки
Общие документы
ФЦПРО
  
«Школа-интернат г. Козьмодемьянска «Дарование» > Новости > ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г.Козьмодемьянска «Дарование» стала Лауреатом рейтинга ТОП – 500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития»  

Новости: ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г.Козьмодемьянска «Дарование» стала Лауреатом рейтинга ТОП – 500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития»

Оповестить меня

Название

ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г.Козьмодемьянска «Дарование» стала Лауреатом рейтинга ТОП – 500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития» 

Основной текст

В Москве в июле 2017 года Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки РФ были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года. В данном конкурсе приняли участие лучшие педагоги из большинства регионов страны. По результатам предварительного отбора к участию были приглашены только 5 % из них, представляющих лучшие условия для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникативных технологий. Школу – интернат «Дарование» представляла учитель истории Бердникова Татьяна Вячеславовна с методической разработкой. Организационный комитет конкурса и экспертная комиссия отметили актуальность представленных материалов и соответствие ФГОС, высокий уровень профессионализма, информативность и аргументированность, значимость для науки и образования, адаптивность для практического использования в образовательном процессе. Высокая оценка представленных материалов подтвердила, что в школе созданы условия для использования современных методов обучения воспитанников, освоения информационных технологий и внедрения их в образовательный процесс, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития и роста. По результатам данного конкурса ГБОУ РМЭ «Школа – интернат г.Козьмодемьянска «Дарование» стала Лауреатом рейтинга ТОП – 500 образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития».

Срок действия

 
Вложения
diplom_1396.png    
rating_1396.png    
Создан в 06.09.2017 14:42  пользователем: Пользователь 
Изменен в 06.09.2017 14:44  пользователем: Пользователь