Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Hеспубликанский семинар  

Нoвости: Hеспубликанский семинар

Оповестить меня

Название

Hеспубликанский семинар 

Основной текст

Директор лицея, Даниарова М.В., приняла участие в республиканском семинаре на базе Марийского института образования по повышению компетентности руководителя в управлении образовательной организацией
✅ 30 ноября 2022 года в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, созданного на базе Марийского института образования в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», состоялись республиканские семинары для руководителей общеобразовательных организаций и команд школьных «Кванториумов» и центров цифрового развития «IT-куб», организованные при участии Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Спикер обучающего мероприятия - Бакурадзе Андрей Бондович, д.ф.н., заведующий кафедрой истории, философии, литературы и непрерывного казачьего образования Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г.Разумовского.

Значительное внимание в своем выступлении Андрей Бондович уделил вопросу формирования у директоров школ управленческих компетенций, которые позволят им преодолеть отрицание внедрения инноваций в образовательной организации и сопротивление со стороны педагогического коллектива.

Проблематика образовательного мероприятия для команд школьных «Кванториумов» и центров цифрового развития «IT-куб» была посвящена разработке стратегии внедрения инноваций в образовательный процесс и проектированию этапов инновационной работы.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.12.2022 10:57  пользователем: Протасова Татьяна Александровна 
Изменен в 05.12.2022 10:58  пользователем: Протасова Татьяна Александровна