Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > «Честь и гордость лицея»  

Нoвости: «Честь и гордость лицея»

Оповестить меня

Название

«Честь и гордость лицея» 

Основной текст

   

Под таким названием 12 мая 2022 года прошла в Многопрофильном лицее-интернате ежегодная церемония чествования лицеистов, прославивших лицей своими учебными, творческими, спортивными достижениями.

Награждение соискателей проходило по нескольким номинациям. В номинации «Успех» были представлены обучающиеся, ставшие победителями и призерами международных и всероссийских олимпиад и конкурсов, а также победители и призеры различных этапов Всероссийской олимпиады школьников. В номинации «Знатоки» лицей чествовал победителей и призеров различных научно-практических конференций. Это лицеисты, активно занимающиеся исследовательской деятельностью. В номинации «Лучшая творческая молодежь» лицей благодарил ребят-активистов лицейского движения «Что? Где? Когда?», активных помощников педагогов в проектах «Актив кабинета», «Класс – дело», лицейское самоуправление. В номинации «Спортивный талант» признание от лицея получили герои спорта.

Вместе с лицеистами чествовали на церемонии и их педагогов-наставников: тех, кто готовит победителей и призеров конкурсов и конференций, кто вносит вклад в развитие региональной системы образования.

Кроме того на празднике были объявлены победители конкурса «Ученик года». В четырех номинациях конкурса («Высокие достижения в учебной деятельности», «Высокие достижения в общественной деятельности», «Высокие достижения в творчестве», «Высокие достижения в спорте») был представлен 22 обучающихся, чьи кандидатуры были определены решением классных коллективов. Путем голосования, которое проводилось среди педагогов лицея, были выявлены победители: Артюх Никита, обучающийся 11А класса, в номинации «Высокие достижения в учебной деятельности»; Егошин Александр, обучающийся 11А класса, в номинации «Высокие достижения в общественной деятельности»; Герасимова Мария, обучающаяся 10А класса, в номинации «Высокие достижения в творчестве»; Князев Ярослав, обучающийся 9А класса, в номинации «Высокие достижения в спорте».

Поздравляем победителей и призеров, желаем им новых интересных стартов и площадок для самовыражения, новых побед, личных и командных рекордов.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.05.2022 9:27  пользователем: Протасова Татьяна Александровна 
Изменен в 14.05.2022 9:35  пользователем: Протасова Татьяна Александровна