Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Итоги интеллектуального творчества  

Нoвости: Итоги интеллектуального творчества

Оповестить меня

Название

Итоги интеллектуального творчества 

Основной текст

19 марта 2022 года на базе ГБОУ Республики Марий Эл «Многопрофильный лицей-интернат» в XVIII раз работала республиканская научно-практическая конференция «Творчество и поиск». Несмотря на измененный формат проведения (конференция проводилась в заочном формате), 102 обучающихся из 5 муниципальных образований республики, города Йошкар-Олы, Волжска и Козьмодемьянска представили свои исследования. Традиционно конференция проводится под эгидой Министерства образования и науки Республики Марий Эл, а её научное сопровождение обеспечивают ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

Победителями и призерами стали 45 участников конференции. Все наградные документы будут переданы через Отделы образования.

 Активное участие школьников в работе XVIII республиканской научно-практической конференции «Творчество и поиск», высокая оценка их труда в том или ином предмете свидетельствуют о том, что в региональной системе образования созданы условия для формирования эрудированной, конкурентоспособной личности, обладающей созидательным мировоззрением, готовой реализовать свой потенциал для дальнейшего развития как Марий Эл, так и Российской Федерации.

 

Срок действия

 
Вложения
Создан в 22.03.2022 9:23  пользователем: Протасова Татьяна Александровна 
Изменен в 22.03.2022 9:25  пользователем: Протасова Татьяна Александровна