Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Обращение директора  

Нoвости: Обращение директора

Оповестить меня

Название

Обращение директора 

Основной текст

Уважаемые лицеисты, родители (законные представители) !

 

С 16 ноября 2020 г. по 6 декабря 2020 г. мы переходим на формат дистанционного обучения. У нашего лицея большой опыт реализации программ с использованием технологий дистанционного обучения. В настоящее время мы полностью проработали алгоритм организации процесса обучения. Выбраны информационные ресурсы: сайт лицея и группа ТВ МЛИ в социальной сети, платформы для обучения mooped.net, Microsoft Office 365, РЭШ.  На данных ресурсах у педагогов загружены учебные материалы, они в том числе позволяют осуществлять обратную связь. Дополнительные общеразвивающие программы будут реализованы в полном объеме.

В этот период будет организованно психолого-педагогическое сопровождение лицея Зайковой В.Г. и классными руководителями всех классов. Методическое сопровождение будет осуществлять заместитель директора по УВР Чугунова Н.М.. Уроки будут проходить ежедневно, по расписанию. Обучающиеся будут иметь возможность связаться с каждым учителем. Классные руководители осуществляют контроль за посещаемостью и проводят воспитательные мероприятия.

Приглашаем вас в нашу группу ТВ МЛИ, где будут организованы различные мероприятия. Надеюсь, что благодаря совместным усилиям, поддержке, не пострадает качество обучения и воспитания.

Во время удалёнки большая просьба к родителям напоминать детям о необходимости чередовать время занятий и отдыха, заниматься физической активностью, не посещать места с массовым пребыванием людей, соблюдать все меры безопасности.  

 

                                  Всегда на связи. Даниарова М.В., директор лицея.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 14.11.2020 13:41  пользователем: Протасова Татьяна Александровна 
Изменен в 14.11.2020 13:51  пользователем: Протасова Татьяна Александровна