Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > учителя советуют  

Нoвости: учителя советуют

Оповестить меня

Название

учителя советуют 

Основной текст

Прошло больше месяца самоизоляции. За это время все мы научились многому: самоорганизовываться, правильно распределять свое время, выбирать нужные Интернет программы для изучения школьных дисциплин .... Самоизоляция показала, что ее легче пережить в условиях соблюдения режима. Подходит к завершению учебный год. Нужно подумать, как с пользой провести летнее время. Необходимо правильно расставить приоритеты: что является первостепенным и что можно отложить на потом.

Онлайн-уроки и курсы – это хорошо. Но не забывайте находиться в контакте с учителями, консультироваться по вопросам подготовки к экзаменам.

Чтобы присутствовало ощущение успеха, уверенности в себе, уделяйте много времени тренировке и закреплению чёткого и безошибочного выполнения заданий, которые получались в пробнике. Хороший настрой – это половина успеха. Это поможет избежать глупых, случайных ошибок.

Тем, кому предстоит продолжить обучение в следующем году кроме повседневных домашних дел не нужно забывать про отдых и про все то, что позволяет расслабиться, приносит радость. Впереди много времени, чтобы и почитать, и телевизор посмотреть, и пообщаться в Интернете с друзьями, и заняться своим хобби. Пусть лето для всех будет успешным и позитивным!

15 мая 2020 г. Калинина Г.А.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 15.05.2020 21:32  пользователем: Протасова Татьяна Александровна 
Изменен в 15.05.2020 21:32  пользователем: Протасова Татьяна Александровна