Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Школьное телевидение: школа сотворчества  

Нoвости: Школьное телевидение: школа сотворчества

Оповестить меня

Название

Школьное телевидение: школа сотворчества 

Основной текст

2 октября состоялась презентация нового общелицейского проекта –школьное телевидение. Его актуальность заключается в том, что в молодежной среде достаточно сильно стремление быть успешным не только в учебной, но и социальной деятельности. Участвуя в реализации проекта, каждый лицеист сможет почувствовать себя значимым, добиться признания, достичь определенного успеха. Цель проекта - развитие творческих и исследовательских способностей обучающихся, активизация личностной позиции каждого в образовательном пространстве лицея.
Школьное телевидение – это специальные репортажи о праздниках, соревнованиях, конкурсах, мероприятиях, уроках, активном отдыхе, то есть обо всем, что интересует и волнует всех учеников и сотрудников лицея. Предлагаемый проект позволит не только расширить рамки общения, но и выйти на новый уровень – уровень делового общения с использованием современных телекоммуникационных возможностей.
Опыт совместной работы подарил множество позитивных впечатлений. По окончании просмотра первого выпуска школьного телевидения в зале раздались дружные аплодисменты и поздравления в адрес творческой команды, трудившейся над его созданием. Мы предлагаем обучающимся лицея отвлечься от бессмысленного времяпрепровождения в социальных сетях и принять участие в работе школьного телевидения.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 05.10.2018 17:42  пользователем: Созонов Владимир Васильевич 
Изменен в 05.10.2018 17:42  пользователем: Созонов Владимир Васильевич