Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Волгатех для школьников  

Нoвости: Волгатех для школьников

Оповестить меня

Название

Волгатех для школьников 

Основной текст

В рамках Фестиваля науки в Марий Эл 17 февраля Поволжский государственный университет распахнул свои двери для школьников: работал VI Поволжский научно-образовательный форум школьников «Мой первый шаг в науку».
В отличие от прежних лет, в этом году лицей представил на форум не только исследовательские проекты: до начала работы конференции педагоги и обучающиеся лицея организовали работу интерактивной площадки «Школа новых технологий», где продемонстрировали возможности недавно появившейся в лицее инновационной метапредметной лаборатории.
Приятно отметить, что деятельность лицея и его педагогов не остается незамеченной: ректор ПГТУ Шебашев В.Е. на церемонии открытии форума вручил директору лицея М.В. Даниаровой и учителю физики Токаревой Н.С. благодарственные письма за вклад в развитие детско-юношеского научно-технического творчества и научное руководство исследовательской деятельностью.
По итогам работы лицеистов в 9 секциях конференции победителями стали Петрова Ирина, Юсупова Регина, Воронова Анастасия. Дипломами второй, третьей степени и почетными дипломами были отмечены работы следующих ребят: Капитоновой Алины, Рябининой Анастасии, Нефедовой Ирины, Поповой Татьяны, Ставской Екатерины, Холкиной Полины, Плотниковой Эммы, Моисеевой Алины, Торбеевой Александры, Семёновой Елены, Павловой Ксении, Томилова Никиты, Афлетуновой Лилии, Михайловой Александры, Ивановой Полины.
Поздравляем ребят, благодарим педагогов-наставников, научных руководителей и консультантов, без которых этот успех не был бы возможен.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 21.02.2018 10:32  пользователем: Созонов Владимир Васильевич 
Изменен в 21.02.2018 10:32  пользователем: Созонов Владимир Васильевич