Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Новые рекорды лицея  

Нoвости: Новые рекорды лицея

Оповестить меня

Название

Новые рекорды лицея 

Основной текст

Команда обучающихся лицея закончила выступление на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В этом году в лицейской копилке 14 медалей – это новый лицейский рекорд.
В региональном этапе участвовали 24 лицеиста, которые демонстрировали свои знания по 10 предметам (как профильным, так и непрофильным).
Победителями стали: Куклина Екатерина, обучающаяся 10А класса, по биологии; Сафин Марат, обучающийся 10А класса, по химии; Житников Константин, обучающийся 10 А класса, по математике; Руденко София, обучающаяся 9А класса, по экологии.
Призерами региона – Житников Константин, обучающийся 10А класса, по физике; Крупин Никита, обучающийся 11А класса, по физике и информатике; Кочакова Елизавета, обучающаяся 9Б класса, по русскому языку; Руденко София, обучающаяся 9А класса, по русскому языку; Каплунова Анастасия, обучающаяся 10А класса, по русскому языку; Морозова Анастасия, обучающаяся 11А класса, по русскому языку; Андрианов Александр, обучающийся 11Б класса, по биологии; Нефёдова Ирина, обучающаяся 10А класса, по биологии; Горячев Данила, обучающийся 10А класса, по ОБЖ.
Поздравляем ребят, благодарим наставников! Уверены, что впереди у нас новые рекорды и мы к ним готовы!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 20.02.2018 15:02  пользователем: Созонов Владимир Васильевич 
Изменен в 20.02.2018 15:02  пользователем: Созонов Владимир Васильевич