Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Лицеисты на V Международном фестивале «ТехноСтрелка»  

Нoвости: Лицеисты на V Международном фестивале «ТехноСтрелка»

Оповестить меня

Название

Лицеисты на V Международном фестивале «ТехноСтрелка» 

Основной текст

С 27 по 29 апреля в городе Нижний Новгород проходит V Международный фестиваль «ТехноСтрелка». ТехноСтрелка — это не просто фестиваль. Это пространство, где встречаются те, кто уже сегодня понимает технологии лучше, чем многие будут завтра. Здесь рождаются идеи, которые формируют будущее — и создают его те, кто не боится идти вперед. В этом году лицей представят две команды.
Команда «Дофармин» в составе Кужнуровой Анны, Исаковой Анфисы, Канашиной Варвары и наставника Петуховой Анжелики Александровны.
Команда: «Диагноз» » в составе Сереевой Анастасии, Егошиной Полины, Токаревой Анны и наставника Зайковой Валентины Геннадьевны.
Девочки уверенно прошли заочный отборочный этап, вышли в финал и уже приехали в Нижний Новгород! Ну а мы с нетерпением ждём от них информацию, которой обязательно с вами поделимся. ✨Поддержим наших участниц! Желаем им ярких идей, новых знакомств и только победы!

Срок действия

 
Вложения
Создан в 28.04.2026 13:33  пользователем: Зуева Татьяна Геннадьевна 
Изменен в 28.04.2026 13:33  пользователем: Зуева Татьяна Геннадьевна