Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Состоялась встреча с сотрудником Центра по противодействию терроризму и экстремизму в Республике Марий Эл  

Нoвости: Состоялась встреча с сотрудником Центра по противодействию терроризму и экстремизму в Республике Марий Эл

Оповестить меня

Название

Состоялась встреча с сотрудником Центра по противодействию терроризму и экстремизму в Республике Марий Эл 

Основной текст

13 апреля в лицее состоялась важная встреча с сотрудником Центра по противодействию терроризму и экстремизму в Республике Марий Эл.
В рамках профилактической беседы лицеисты обсудили актуальные вопросы безопасности, узнали о современных угрозах и мерах предосторожности.
Дмитрий Игоревич подробно рассказал о том, как распознать опасные ситуации, противостоять экстремистским влияниям и почему так важно быть бдительными в интернете и в реальной жизни. Особое внимание было уделено вопросам личной ответственности и роли молодёжи в формировании безопасного общества.
Встреча прошла в формате открытого диалога: ребята задавали вопросы, делились мнениями и получили ценные советы от эксперта.
Благодарим Дмитрия Игоревича за познавательную и важную беседу! Такие мероприятия помогают формировать у лицеистов осознанное отношение к своей безопасности и безопасности окружающих.

Срок действия

 
Вложения
Создан в 16.04.2026 10:36  пользователем: Зуева Татьяна Геннадьевна 
Изменен в 16.04.2026 10:36  пользователем: Зуева Татьяна Геннадьевна