Пропустить до основного содержимого
http://edu.mari.ru/ou_respub/sh3/DocLib8/210420_bpo_1-01.png

ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"

Домашняя
Жалобы
Обращения
Заявки
Электронный дневник
Сведения об образовательной организации
Поступающим в лицей
  
ГБОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" > Нoвости > Поздравление министра образования и науки Республики Марий Эл Ларисы Ревуцкой с Днём учителя  

Нoвости: Поздравление министра образования и науки Республики Марий Эл Ларисы Ревуцкой с Днём учителя

Оповестить меня

Название

Поздравление министра образования и науки Республики Марий Эл Ларисы Ревуцкой с Днём учителя 

Основной текст

Дорогие коллеги, уважаемые педагоги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!
Это особенная дата, напоминающая о невероятной важности миссии педагога. Каждый из вас — настоящий герой, потому что именно вы становитесь защитниками самого ценного, что есть у человечества: детства, мечты и будущего.
Мы гордимся вами, нашими дорогими наставниками, чьи заботливые руки создают атмосферу доверия и понимания, вдохновляя ребят становиться добрее, честнее, мудрее и сильнее духом. Благодаря вашему усердию, терпению и неравнодушию сотни тысяч ребят находят себя в жизни, становятся настоящими гражданами своей страны.
Ваш личный вклад в успех каждого ученика огромен. Без ваших усилий не было бы ни блестящих результатов в олимпиадах, ни выдающихся открытий в науке, ни прекрасных произведений искусства.
Пусть же каждый урок приносит вам удовольствие, а каждый ученик радует новыми успехами. Спасибо вам за вашу ежедневную преданность делу, за умение любить и верить в чудо!
С праздником, дорогие учителя! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Министр образования и науки Республики Марий Эл Л.А. Ревуцкая

Срок действия

 
Вложения
Создан в 06.10.2025 23:07  пользователем: Зуева Татьяна Геннадьевна 
Изменен в 06.10.2025 23:07  пользователем: Зуева Татьяна Геннадьевна