💫💥Детский эколого-биологический центр приглашает вас в летнее приключение! Вместе мы отправимся в увлекательное путешествие по удивительному миру природы. Вас ждут:• Захватывающие квесты: Разгадывайте тайны, ищите подсказки и становитесь настоящими следопытами! • Искрометная игровая программа: Смейтесь, соревнуйтесь и заряжайтесь позитивом! • Удивительные открытия: Узнайте много нового о растениях, животных и нашей планете! Когда? С 26 июня по 21 августа 2026 года.Каждую пятницу с 10:00 до 12:00 часовГде? ул. К.Либкнехта, 64Для кого? Для ребят, кому от 7 до 12 лет, кто любит исследовать, узнавать новое и весело проводить время!Не упусти свой шанс стать частью незабываемого лета!Записывайся скорее по телефону 46-29-01!Количество мест ограничено!